На «Иннопром-2022» обсудят вопросы российско-казахстанского торгово-экономического сотрудничества
03.07.2022
На международной промышленной выставке «Иннопром», которая будет проходить в Екатеринбурге с 4 по 7 июля, обсудят вопросы российско-казахстанского торгово-экономического сотрудничества и задачи углубления интеграции в Евразийском экономическом союзе.
Для этого глава российского Правительства Михаил Мишустин и его коллега, премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов, примут участие в главной стратегической сессии «Иннопрома». Об этом сообщает официальный телеграм-канал Правительства России.
Напомним, что на международную промышленную выставку «Иннопром» в этом году планируют приехать представители порядка 30 государств. Мероприятие пройдет в Екатеринбург-ЭКСПО.
Для этого глава российского Правительства Михаил Мишустин и его коллега, премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов, примут участие в главной стратегической сессии «Иннопрома». Об этом сообщает официальный телеграм-канал Правительства России.
Напомним, что на международную промышленную выставку «Иннопром» в этом году планируют приехать представители порядка 30 государств. Мероприятие пройдет в Екатеринбург-ЭКСПО.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59