На станции метро «Динамо» в Екатеринбурге закроют кассы
29.03.2022
На станции метро «Динамо» в Екатеринбурге с 1 апреля зарываются кассы. Как сообщает ЕАН, на станции уже появились соответствующие объявления.
В пресс-службе администрации города рассказали, что решение об отказе от касс связано с небольшим количеством транзакций, неукомплектованностью штата, а также сокращением затрат метрополитена.
Отмечается, что кассовом зале установлены два автомата продажи жетонов как за наличный, так и и за безналичный расчет. Один автомат работает, а второй будет работать с 1 апреля.
В мэрии добавили, что закрытие касс пока коснется только станции метро «Динамо».
В пресс-службе администрации города рассказали, что решение об отказе от касс связано с небольшим количеством транзакций, неукомплектованностью штата, а также сокращением затрат метрополитена.
Отмечается, что кассовом зале установлены два автомата продажи жетонов как за наличный, так и и за безналичный расчет. Один автомат работает, а второй будет работать с 1 апреля.
В мэрии добавили, что закрытие касс пока коснется только станции метро «Динамо».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27