Один из старейших ресторанов паназиатской кухни закрывается в Екатеринбурге
25.03.2022
В Екатеринбурге закрывается один из старейших ресторанов паназиатской кухни «Васаби», расположенный в здании Центральной гостиницы на улице Малышева. Заведение принимало гостей на протяжении 15 лет.
Как сообщает «КоммерсантЪ-Урал» со ссылкой на ГК USTA (управляет рестораном), столицу Урала накрыла волна популярности японской кухни более 15-ти лет назад. В «Васаби» можно было попробовать «то, чего не было нигде». Позднее в меню ресторана также добавились блюда из других стран Азии.
Последним рабочим днем ресторана «Васаби» станет 31 марта.
Как сообщает «КоммерсантЪ-Урал» со ссылкой на ГК USTA (управляет рестораном), столицу Урала накрыла волна популярности японской кухни более 15-ти лет назад. В «Васаби» можно было попробовать «то, чего не было нигде». Позднее в меню ресторана также добавились блюда из других стран Азии.
Последним рабочим днем ресторана «Васаби» станет 31 марта.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22