Администрация Екатеринбурга планирует продать муниципальный банк
16.03.2022
Мэрия Екатеринбурга подтвердила планы на продажу муниципальной кредитной организации «Банк Екатеринбург».
Как сообщил на пресс-конференции первый замглавы города Игорь Сутягин, сейчас ведутся переговоры о продаже «Банка Екатеринбург».
Напомним, что муниципальный банк был зарегистрирован в 1994 году. Инициатором его создания был бывший мэр Аркадий Чернецкий. В совет директоров банка входят Игорь Сутягин и сын экс-главы города Станислав Чернецкий.
Как сообщил на пресс-конференции первый замглавы города Игорь Сутягин, сейчас ведутся переговоры о продаже «Банка Екатеринбург».
Напомним, что муниципальный банк был зарегистрирован в 1994 году. Инициатором его создания был бывший мэр Аркадий Чернецкий. В совет директоров банка входят Игорь Сутягин и сын экс-главы города Станислав Чернецкий.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36