Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга подорожал до 32 рублей
11.02.2022
В общественном транспорте Екатеринбурга с сегодняшнего дня, 11 февраля, стоимость проезда выросла до 32 рублей.
Напомним, что Региональная экономическая комиссия Свердловской области удовлетворила заявку перевозчика на подорожание проезда в общественном транспорте Екатеринбурга на четыре рубля.
Таким образом, стоимость проездка в трамвае, автобусе и троллейбусе сравнялась со стоимостью проезда в метро. Благодаря этому в Екатеринбурге вернут единый проездной билет на все четыре вида транспорта. Ранее мы публиковали новые тарифы единого проездного.
Напомним, что Региональная экономическая комиссия Свердловской области удовлетворила заявку перевозчика на подорожание проезда в общественном транспорте Екатеринбурга на четыре рубля.
Таким образом, стоимость проездка в трамвае, автобусе и троллейбусе сравнялась со стоимостью проезда в метро. Благодаря этому в Екатеринбурге вернут единый проездной билет на все четыре вида транспорта. Ранее мы публиковали новые тарифы единого проездного.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15