Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга вырастет, но не до 33 рублей
24.01.2022
В Екатеринбурге проезд в общественном транспорте подорожает до 32 рублей, а не до 33 рублей, как сообщалось ранее. Региональная энергетическая комиссия примет решение по данному вопросу 31 января.
Как говорится в постановлении РЭК, новый предельный тариф на проезд в общественном транспорте может составить 32 рубля. Стоимость проезда вырастет уже с 1 февраля.
Ранее мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявлял, что проезд в общественном транспорте с февраля подорожает до 33 рублей.
Как говорится в постановлении РЭК, новый предельный тариф на проезд в общественном транспорте может составить 32 рубля. Стоимость проезда вырастет уже с 1 февраля.
Ранее мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявлял, что проезд в общественном транспорте с февраля подорожает до 33 рублей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07