В Екатеринбурге проезд в общественном транспорте подорожает до 33 рублей
16.12.2021
В Екатеринбурге подорожает проезд в общественном транспорте. Об этом заявил мэр Алексей Орлов в ходе пресс-конференции.
Сейчас документы об изменении тарифа рассматривает РЭК. Ожидается, что стоимость проезда составит 33 рубля. Изменение вступит в силу, скорее всего, с 1 февраля.
Орлов подчеркнул, что стоимость проезда не повышалась несколько лет. Изменение стоимости позволит сформировать инвестнадбавку и обновить подвижной состав в метрополитене. Также предполагается, что увеличится зарплата водителей.
Сейчас документы об изменении тарифа рассматривает РЭК. Ожидается, что стоимость проезда составит 33 рубля. Изменение вступит в силу, скорее всего, с 1 февраля.
Орлов подчеркнул, что стоимость проезда не повышалась несколько лет. Изменение стоимости позволит сформировать инвестнадбавку и обновить подвижной состав в метрополитене. Также предполагается, что увеличится зарплата водителей.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22