Мэр Екатеринбурга заявил о снижении безработицы в девять раз
16.12.2021
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сегодня на пресс-конференции заявил, что в городе в девять раз удалось снизить реальную безработицу.
Сегодня, 16 декабря, градоначальник Алексей Орлов проводит пресс-конференцию, в ходе которой подведет предварительные итоги социально-экономического развития Екатеринбурга и ответит на вопросы журналистов.
По словам Орлова, в этом году в Екатеринбурге продолжилось восстановление экономической активности. В девять раз снизилась реальная безработица – такая тенденция идет вместе со Свердловской областью.
Сегодня, 16 декабря, градоначальник Алексей Орлов проводит пресс-конференцию, в ходе которой подведет предварительные итоги социально-экономического развития Екатеринбурга и ответит на вопросы журналистов.
По словам Орлова, в этом году в Екатеринбурге продолжилось восстановление экономической активности. В девять раз снизилась реальная безработица – такая тенденция идет вместе со Свердловской областью.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47