Свердловское Заксобрание выделило 300 млн рублей МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
08.12.2021
Депутаты Законодательного собрания Свердловской области одобрили выделение 300 миллионов рублей из регионального бюджета для взноса в уставной капитал МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Решение приняли на заседании парламента вчера, 7 декабря.
Данные средства направят на «приведение в соответствие» фасада здания со стороны деревни Универсиады и на улучшение транспортной инфраструктуры.
Напомним, что международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» ввели в эксплуатацию в 2011 году.
Данные средства направят на «приведение в соответствие» фасада здания со стороны деревни Универсиады и на улучшение транспортной инфраструктуры.
Напомним, что международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» ввели в эксплуатацию в 2011 году.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54