Уфа и Екатеринбург досрочно получат деньги на развитие инфраструктуры
07.11.2021
Правительство Российской Федерации выделит более 1,1 млрд рублей для развития городской инфраструктуры Уфы и Екатеринбурга. Соответствующее распоряжение уже утвердило правительство.
«Эти деньги предусмотрены в бюджете на 2022–2023 годы, но будут получены регионами уже сейчас, так как строительные работы идут с опережением», – говорится на официальном портале правительства РФ.
Выделенные деньги будут направлены на реконструкцию улиц Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной, Токарей в Академическом районе Екатеринбурга. Именно на этих улицах планируется строительство трамвайной линию.
«Эти деньги предусмотрены в бюджете на 2022–2023 годы, но будут получены регионами уже сейчас, так как строительные работы идут с опережением», – говорится на официальном портале правительства РФ.
Выделенные деньги будут направлены на реконструкцию улиц Вильгельма де Геннина, Серафимы Дерябиной, Токарей в Академическом районе Екатеринбурга. Именно на этих улицах планируется строительство трамвайной линию.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47