Зарплаты бюджетников в Екатеринбурге увеличатся на 4%
22.09.2021
В Екатеринбурге с 1 октября на 4% увеличится зарплата работников муниципальных учреждений. Глава города Алексей Орлов подписал постановление об индексации зарплат.
Зарплаты вырастут у работников 48 муниципальных учреждений, в том числе МБУ «Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба», «Мастерская генерального плана», «Служба городских кладбищ» и других. Полный список учреждений можно посмотреть на официальном портале Екатеринбурга.
Помимо этого, оклады увеличатся у работников дошкольных и общеобразовательных организаций, учреждений молодежной политики, организаций дополнительного образования, организаций физической культуры и спорта и прочих организаций образования.
Зарплаты вырастут у работников 48 муниципальных учреждений, в том числе МБУ «Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба», «Мастерская генерального плана», «Служба городских кладбищ» и других. Полный список учреждений можно посмотреть на официальном портале Екатеринбурга.
Помимо этого, оклады увеличатся у работников дошкольных и общеобразовательных организаций, учреждений молодежной политики, организаций дополнительного образования, организаций физической культуры и спорта и прочих организаций образования.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01