В Екатеринбурге стоимость проезда в общественном транспорте до конца года повышать не будут
20.09.2021
Мэрия Екатеринбурга не планирует в этом году повышать цены на проезд в общественном транспорте. Об этом сообщает It’s My City со ссылкой на пресс-секретаря главы города Вадима Чернопенева.
Ранее портал Е1 со ссылкой на собственные источники написал о возможном повышении тарифа на проезд в общественном транспорте. Однако, по словам пресс-секретаря мэра, стоимость билетов до 32 рублей до конца этого года повышать не будут.
– Может быть [изменение тарифа произойдет] и в 2022, может быть, в 2023 году. Должен произойти ряд процедур, – заявил Вадим Чернопенев.
Ранее портал Е1 со ссылкой на собственные источники написал о возможном повышении тарифа на проезд в общественном транспорте. Однако, по словам пресс-секретаря мэра, стоимость билетов до 32 рублей до конца этого года повышать не будут.
– Может быть [изменение тарифа произойдет] и в 2022, может быть, в 2023 году. Должен произойти ряд процедур, – заявил Вадим Чернопенев.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07