В Горном Щите улучшат систему уличного освещения
31.08.2021
В рамках реализации комплексной программы «Развитие отдалённых территорий муниципального образования "город Екатеринбург"» на 2020-2022 годы Алексеем Орловым был утвержден проект модернизации системы уличного освещения в селе Горный Щит.
Вопрос о размещении объектов уличного освещения на улице Будённого был рассмотрен комиссией по градостроительной деятельности и землепользованию Администрации города.
В ходе обсуждений было единогласно принято решение об установлении публичного сервитута с целью строительства сети электроснабжения в селе Горный Щит, сообщили в департаменте информационной политики мэрии.
Вопрос о размещении объектов уличного освещения на улице Будённого был рассмотрен комиссией по градостроительной деятельности и землепользованию Администрации города.
В ходе обсуждений было единогласно принято решение об установлении публичного сервитута с целью строительства сети электроснабжения в селе Горный Щит, сообщили в департаменте информационной политики мэрии.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50