Возрастное ограничение 18+

На ремонт ГДДЮТ в Нижнем Тагиле выделят 366,3 миллиона рублей

12.59 Среда, 4 августа 2021
Фото: Владислав Пинаев / Instagram
В Нижнем Тагиле отреставрируют городской дворец детского и юношеского творчества на улице Красногвардейской. На ремонт выделят 366,3 миллиона рублей. Постановление об осуществлении закупки по капремонту здания подписал мэр Владислав Пинаев.

Согласно постановлению, работы должны будут выполнены до 2024 года включительно. В этом году контракт профинансируют на 105,3 миллиона рублей, в 2022 году – на 237,1 миллиона рублей, а в 2024 – на 23,9 миллиона рублей.

Во дворце детского и юношеского творчества планируется отремонтировать зрительный зал, обновить мебель и организовать интерактивные зоны с подсветкой. Также в ходе ремонта покрасят фасад здания, проложат новую плитку и уберут деревянную горку с избушкой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK