Возрастное ограничение 18+

Правительство РФ выделит деньги на завершение строительства ЕКАД

10.58 Пятница, 16 июля 2021
Фото: Вечерние ведомости
Правительство России выделит дополнительные средства на завершение строительства Екатеринбургской кольцевой дороги. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

– Еще свыше 11 млрд рублей направим 20 субъектам Российской Федерации на дороги регионального, межмуниципального и местного значения, в том числе на участок Екатеринбургской кольцевой автодороги. О его строительстве мы говорили с главой Свердловской области во время поездки в регион на прошлой неделе, – сообщил Мишустин на заседании правительства.

Напомним, что губернатор Свердловской области во время «Иннопрома» попросил премьер-министра РФ направить на завершение строительства ЕКАД 2,4 миллиарда рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK