В экономику Екатеринбурга по итогам ИННОПРОМА поступит порядка 2 млрд рублей
06.07.2021
В экономику Екатеринбурга после проведения международной выставки ИННОПРОМ поступит не меньше 2 млрд рублей, об этом сообщает «ТАСС», ссылаясь на мэра города Алексея Орлова.
«Это работа гостиниц, такси, общепита, туристических услуг и других сервисов. Сегодня практика показывает, что гости "Иннопрома" приезжают, как правило заранее, и еще остаются после того, как заканчиваются мероприятия деловой программы. Мы рассматриваем эту выставку как часть делового туризма для ее участников и экспонентов. А это деньги в экономику города», - приводит ТАСС словам Орлова.
Напомним, выставка проходит в Екатеринбурге с 5 по 8 июля. Партнером ИННОПРОМА в этом году является Италия.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02