В Екатеринбурге повысились тарифы на водоснабжение и канализацию
02.07.2021
С июля 2021 года в столице Урала повысили тарифы на водоснабжение и водоотведение. Об этом сообщили в МУП «Водоканал».
Теперь тариф на водоотведение (канализацию) составляет 26,38 рубля за кубометр (в июне было 24,84 рубля). За холодную воду екатеринбуржцы будут платить 36,16 рубля за кубометр (в июне – 35,78 рубля).
«Это первое значимое повышение тарифов на услуги холодного водоснабжения начиная с июля 2018 года. В середине 2019 года тарифы повысились на 1 копейку, составив 35 рублей 78 копеек за кубометр холодной воды, и сохранялись на этом уровне до текущего момента», – отметили в Водоканале.
Теперь тариф на водоотведение (канализацию) составляет 26,38 рубля за кубометр (в июне было 24,84 рубля). За холодную воду екатеринбуржцы будут платить 36,16 рубля за кубометр (в июне – 35,78 рубля).
«Это первое значимое повышение тарифов на услуги холодного водоснабжения начиная с июля 2018 года. В середине 2019 года тарифы повысились на 1 копейку, составив 35 рублей 78 копеек за кубометр холодной воды, и сохранялись на этом уровне до текущего момента», – отметили в Водоканале.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02