Возрастное ограничение 18+

Строительство распределительного газопровода в одном из районов Серова могут перенести на более поздний срок

14.49 Четверг, 7 января 2021
Фото: Алексей Пасынков / «Глобус»
Министерство экономики и территориального развития Свердловской области пока что не выдает положительное заключение об эффективности использования средств областного бюджета для строительства газопровода в одном из районов Серова.

Для газоснабжения села Филькино и поселка Новая Кола планировалось строительство распределительного газопровода высокого давления, но Министерство области предлагает представить данный проект на проверку в более поздний период. Сначала планируется разработать проект по устройству газопроводов низкого давления внутри поселка Новая Кола и села Филькино.

После того как положительное заключение будет получено, предполагается подача заявки в Минэнергетики и ЖКХ с целью предоставлений субсидий на реализацию проекта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK