Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле планируют реконструировать Южный подъезд

17.43 Пятница, 4 декабря 2020
Фото: Между строк
Департамент госзакупок Свердловской области объявил конкурс по поиску подрядчика для разработки проекта реконструкции Южного подъезда к Нижнему Тагилу. На это из областного бюджета готовы выделить 8,7 миллиона рублей.

Подрядчик должен будет подготовить проект для реконструкции транспортной развязки и участка автодороги от нее до села Николо-Павловское. Ему также будет необходимо выполнить технико-экономические расчёты, заложить в проект уличное освещение, получить технические условия владельцев инженерных коммуникаций, предусмотреть установку дорожных знаков.

Проект реконструкции Южного подъезда к Нижнему Тагилу разрабатывается в соответствии с государственной программой Свердловской области «Развитие транспортного комплекса Свердловской области до 2024 года». Он должен включать геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания.

Конкурс был объявлен 27 ноября. Заявки будут приниматься до 7 декабря 2020 года

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK