Возрастное ограничение 18+

В рейтинг самых богатых тиктокеров вошли братья из Екатеринбурга

11.22 Вторник, 13 октября 2020
В рейтинг самых высокооплачиваемых тиктокеров журнала Forbes попали два жителя Екатеринбурга – близнецы Артем и Кирилл Верзаковы. Все участники были из России и стран СНГ.

23-летним выпускникам УрГЭУ популярность принесли несколько смешных видео, выложенных в TikTok. Только в первый день они обрели 8000 подписчиков, а за месяц братья заработали 70 000 рублей. Вместе с популярностью также пришли рекламодатели.

Артем и Кирилл всерьез занялись блогом. Теперь у них также раскручиваются известные исполнители: Григорий Лепс, Юлианна Караулова, группа «Хлеб» и многие другие. На данный момент у канала братьев Верзаковых почти семь миллионов подписчиков. Их годовой доход составляет 2,56 миллиона рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK