Джем с наркотиками прислали арестанту екатеринбургского СИЗО-1
20.04.2026
Сотрудники екатеринбургского СИЗО-1 при проверке посылки для одного из арестантов обнаружили наркотики в двух упаковках с черничным джемом.
Как рассказали Вечерним ведомостям в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, внутри были 9 свёртков белого вещества и 11 свёртков серо-зелёного цвета. Посылка предназначалась обвиняемому в покушении на незаконный оборот наркотиков.
Как рассказали Вечерним ведомостям в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, внутри были 9 свёртков белого вещества и 11 свёртков серо-зелёного цвета. Посылка предназначалась обвиняемому в покушении на незаконный оборот наркотиков.
«Была проведена экспертиза, которая подтвердила, что в посылке был наркотик – мефедрон. Общий вес составил 4,66 грамма»,
– рассказал пресс-секретарь областного ГУФСИН Александр Левченко.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59