Глава СК затребовал доклад об избиении двух человек в Екатеринбурге
25.03.2026
Председатель СК Александр Бастрыкин запросил доклад о конфликте в Екатеринбурге, закончившегося избиением двух местных жителей.
По данным ведомства, в уральской столице мужчина избил двух человек за то, что они сделали замечание его знакомой. Сообщается, что женщина проехала по тротуару, едва не задев проходившую мимо девушку с коляской.
По данным ведомства, в уральской столице мужчина избил двух человек за то, что они сделали замечание его знакомой. Сообщается, что женщина проехала по тротуару, едва не задев проходившую мимо девушку с коляской.
«По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 213 УК РФ – "хулиганство"»,
– рассказали в Следкоме.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51