В Екатеринбурге экс-администратора признали виновной в присвоении
16.12.2025
Ленинский районный суд Екатеринбурга признал местную жительницу, работавшую администратором в магазине шуб, виновной в присвоении в крупном размере (часть 3 статьи 160 УК РФ).
Согласно материалам дела, с октября 2023 года по январь 2024 года она оформляла возврат на купленные шубы, а деньги оставляла себе. Таким образом она присвоила 790 тысяч рублей, рассказали в прокуратуре Свердловской области.
В качестве наказания суд назначил ей 2 года принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Также с виновной взыскана сумма ущерба в пользу собственника магазина.
Согласно материалам дела, с октября 2023 года по январь 2024 года она оформляла возврат на купленные шубы, а деньги оставляла себе. Таким образом она присвоила 790 тысяч рублей, рассказали в прокуратуре Свердловской области.
В качестве наказания суд назначил ей 2 года принудительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Также с виновной взыскана сумма ущерба в пользу собственника магазина.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51