В Екатеринбурге после нападения на водителя трамвая №15 возбудили уголовное дело
06.10.2025
Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападения на водителя трамвайного маршрута №15 в Екатеринбурге. Подросток выстрелил в него из пневматического пистолета.
Уголовное дело возбуждено по статье 213 УК РФ – хулиганство. Ситуацией также заинтересовался председатель СК Александр Бастрыкин. Ему будут докладывать о ходе расследования и установленных обстоятельствах, сообщает Следком.
Напомним, после этого случая водители трамваев боятся ездить на Вторчермет и грозят, что откажутся работать в этом направлении, а также на Керамике и в Солнечном.
Уголовное дело возбуждено по статье 213 УК РФ – хулиганство. Ситуацией также заинтересовался председатель СК Александр Бастрыкин. Ему будут докладывать о ходе расследования и установленных обстоятельствах, сообщает Следком.
Напомним, после этого случая водители трамваев боятся ездить на Вторчермет и грозят, что откажутся работать в этом направлении, а также на Керамике и в Солнечном.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02