В Екатеринбурге бывшая администраторша магазина похитила из кассы почти 800 тысяч рублей
17.12.2024
В Екатеринбурге будут судить бывшую администраторшу торгового зала магазина шуб и дублёнок, которая на протяжении четырёх месяцев тайно оформляла возврат, чтобы присвоить полученные с продажи деньги себе.
Делала она это в течение всего рабочего дня, практически сразу после того, как довольные покупатели покидали магазин. Таким образом с октября 2023 года по январь 2024 года она присвоила себе более 790 тысяч рублей, рассказали в свердловской прокуратуре.
Когда всё вскрылось, женщине предъявили обвинение по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). Её дело будут рассматривать в Ленинском районном суде Екатеринбурга.
Делала она это в течение всего рабочего дня, практически сразу после того, как довольные покупатели покидали магазин. Таким образом с октября 2023 года по январь 2024 года она присвоила себе более 790 тысяч рублей, рассказали в свердловской прокуратуре.
Когда всё вскрылось, женщине предъявили обвинение по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). Её дело будут рассматривать в Ленинском районном суде Екатеринбурга.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54