На душившую своего ребёнка мать из Каменска-Уральского возбудили уголовное дело
23.07.2024
На мать из Каменска-Уральского, которая душила своего ребёнка, чтобы отмстить мужу, возбудили уголовное дело. Об этом сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.
По данным телеграм-канала Ural Mash, женщина стала мучить ребёнка на камеру из-за того, что муж ушёл от неё. Всего у неё было двое детей. Обоих ранее забирала опека, но потом вернула.
«Уголовное дело такое есть в производстве территориального ОВД. В ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Опекуном ребенка сейчас является его бабушка»,
– сказал полковник Горелых.
По данным телеграм-канала Ural Mash, женщина стала мучить ребёнка на камеру из-за того, что муж ушёл от неё. Всего у неё было двое детей. Обоих ранее забирала опека, но потом вернула.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59