На Уралмаше убили девушку
18.05.2024
На Уралмаше произошло убийство. На улице Победы, 36 обнаружили тело девушки с четырьмя ранениями в грудь. Предположительно, её мог убить знакомый.
Видео с убийством опубликовали в телеграм-канали «Бандитский центр». На записи с камеры видеонаблюдения видно, что между девушкой и, предположительно, молодым человеком происходит какой-то конфликт. Сначала девушка просто толкает парня, но потом он вдруг достает предмет, похожий на нож, и наносит несколько ударов в область живота и груди, а потом убегает.
В полиции и СК инцидент ещё не комментировали.
Видео с убийством опубликовали в телеграм-канали «Бандитский центр». На записи с камеры видеонаблюдения видно, что между девушкой и, предположительно, молодым человеком происходит какой-то конфликт. Сначала девушка просто толкает парня, но потом он вдруг достает предмет, похожий на нож, и наносит несколько ударов в область живота и груди, а потом убегает.
В полиции и СК инцидент ещё не комментировали.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22