В Екатеринбурге будут судить экс-бухгалтера «УК» за хищение двух миллионов
10.04.2024
В Екатеринбурге будут судить бывшего главного бухгалтера ООО «Управляющая компания». Женщину обвиняют в присвоении более двух миллионов рублей.
Свою должность дама получила в 2020 году. С того момента она несла материальную ответственность за вверенные ей средства и имущество. По версии следствия, в ноябре 2022 года она похитила из сейфа, который находился в помещении бухгалтерии в офисе на улице Юлиуса Фучика, более двух миллионов рублей.
Теперь женщину обвиняют в совершении преступления по части 4 статьи 160 УК РФ (присвоение, в особо крупном размере). Её уголовное дело передали в Чкаловский районный суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Свою должность дама получила в 2020 году. С того момента она несла материальную ответственность за вверенные ей средства и имущество. По версии следствия, в ноябре 2022 года она похитила из сейфа, который находился в помещении бухгалтерии в офисе на улице Юлиуса Фучика, более двух миллионов рублей.
Теперь женщину обвиняют в совершении преступления по части 4 статьи 160 УК РФ (присвоение, в особо крупном размере). Её уголовное дело передали в Чкаловский районный суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07