В Каменске-Уральском направили в суд уголовное дело о хищении бюджетных средств
11.04.2023
В Каменске-Уральском перед судом предстанет главный бухгалтер «Центра молодежной политики» по уголовному делу о хищении бюджетных средств на сумму свыше 1,4 миллиона рублей.
По версии следствия, в период с октября 2021 года по ноябрь 2022 года главный бухгалтер муниципального казенного учреждения составляла платежные поручения, в которых незаконно завышала сумму своей зарплаты.
В результате женщина присвоила вверенные ей бюджетные средства, причинив муниципалитету материальный ущерб на общую сумму более 1,4 миллиона рублей.
В пресс-службе свердловской прокуратуры рассказали, что уголовное дело направлено в Синарский районный суд Каменска-Уральского.
По версии следствия, в период с октября 2021 года по ноябрь 2022 года главный бухгалтер муниципального казенного учреждения составляла платежные поручения, в которых незаконно завышала сумму своей зарплаты.
В результате женщина присвоила вверенные ей бюджетные средства, причинив муниципалитету материальный ущерб на общую сумму более 1,4 миллиона рублей.
В пресс-службе свердловской прокуратуры рассказали, что уголовное дело направлено в Синарский районный суд Каменска-Уральского.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51