Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле ищут ограбившего бабушку молодого человека

18.27 Понедельник, 27 марта 2023
Иллюстрация: Вечерние Ведомости
На прошлой неделе, 24-го марта, в Нижнем Тагиле было совершенно уличное преступление. В утренние часы, примерно в 9:20, неустановленный молодой человек отобрал сумку у пожилой женщины. Это произошло на улице Красных Партизан.

Как сообщается, потерпевшей нанесён ощутимый ущерб — в сумке пенсионерки находилось 30 тысяч рублей. Кроме того, там лежали и документы 61-летней женщины.

Поскольку по горячим следам преступника найти не удалось (при том, что отступление его с места преступления попало на видео), полиция Нижнего Тагила обратилась к гражданам с просьбой помочь отыскать его. Показания потерпевшей и кадры с камер видеонаблюдения свидетельствуют о том, что грабитель — довольно высокий человек, примерно 175-ти сантиметров роста, среднего телосложения. В день совершения преступления на нём была чёрная куртка из водоотталкивающего материала, светло синие джинсы и кепка чёрного цвета на голове. Поверх кепки был накинут серый капюшон.

С информацией о личности преступника или его местонахождении можно обратиться в дежурную часть отдела полиции №18 по телефону (3435) 47-71-02, — уточняет телеграм-канал «Патрульный участок».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK