Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области мужчина обвиняется в убийстве супруги и знакомого

10.23 Четверг, 9 февраля 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Свердловской области перед судом предстанет житель поселка Бисерть. Он обвиняется в убийстве своей супруги и их общего знакомого.

По версии следствия, в ночь на 29 апреля прошлого года обвиняемый пришел навестить свою супругу, которая незадолго до этого от него ушла и жила отдельно. В гостях у женщины были их общий знакомый и трое местных жителей.

Компания в ту ночь употребляла спиртное. На почве ревности обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, решился на убийство знакомого и супруги. Он нанес удар в область левого глаза потерпевшего, а затем ударил его ножом в правое бедро и грудную клетку.

После этого злоумышленник ударил ножом супругу. Женщина, надеясь спастись, выбежала из квартиры на улицу. Но обвиняемый догнал ее и нанес ножом удары в грудь супруги.

Знакомый скончался от полученных ран через несколько часов в больнице. Женщина умерла на месте происшествия.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что уголовное дело направлено в Свердловский облсуд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK