В Екатеринбурге четырех человек осудили за угон автомобиля
29.12.2022
В Екатеринбурге вынесли приговор четырем молодым людям за угон отечественного автомобиля. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Преступление было совершено 3 мая 2021 года. В период с 02.30 до 04.50 молодые люди увидели на улице 8 Марта в Екатеринбурге припаркованный автомобиль «Лада 211540». Они подошли к нему и через разбитое левое переднее стекло открыли водительскую дверь машины. Затем, соединив провода зажигания, привели мотор в рабочее состояние и поехали.
Злоумышленников задержали сотрудники полиции, когда те ехали по улице Самолетной.
Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил виновным наказание от 1 года 2 месяцев до 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Преступление было совершено 3 мая 2021 года. В период с 02.30 до 04.50 молодые люди увидели на улице 8 Марта в Екатеринбурге припаркованный автомобиль «Лада 211540». Они подошли к нему и через разбитое левое переднее стекло открыли водительскую дверь машины. Затем, соединив провода зажигания, привели мотор в рабочее состояние и поехали.
Злоумышленников задержали сотрудники полиции, когда те ехали по улице Самолетной.
Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил виновным наказание от 1 года 2 месяцев до 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01