В Екатеринбурге задержали напавшего на сотрудницу «Магнита» мужчину
11.11.2022
В столице Урала задержали 41-летнего мужчину, который, по предварительным данным, напал на бывшую сожительницу с ножом, подкараулив её возле магазина «Магнит», в котором она работает. Об этом сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург».
Инцидент произошёл вчера вечером, около 23.00, возле дома №33 по улице Ярославская. По словам источника городского сообщества, мужчина подкараулил сотрудниц продуктового магазина и, когда те выходили с работы, напал на одну из них. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу информацию о конфликте подтвердили, добавив, что сотрудники уже проводят проверку по факту инцидента.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».
Инцидент произошёл вчера вечером, около 23.00, возле дома №33 по улице Ярославская. По словам источника городского сообщества, мужчина подкараулил сотрудниц продуктового магазина и, когда те выходили с работы, напал на одну из них. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию и скорую помощь.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу информацию о конфликте подтвердили, добавив, что сотрудники уже проводят проверку по факту инцидента.
«Предварительно установлено, что задержанный спровоцировал ссору со своей бывшей сожительницей и нанёс ей телесные повреждения», – сказали в пресс-группе.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51