Жителя Первоуральска осудят за повторное пьяное вождение
01.11.2022
Неоднократно привлекавшийся к ответственности за пьяное вождение житель Первоуральска снова предстанет перед судом.
В пресс-службе свердловской прокуратуры «Вечерним ведомостям» рассказали, что в октябре 2020 года обвиняемого осудили за повторное пьяное вождение. Его приговорили к 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также мужчину лишили водительских прав на два года.
Однако, несмотря на имеющуюся непогашенную судимость, 9 сентября обвиняемый сел за руль автомобиля без регистрационных знаков в Первоуральске. Его остановили сотрудники полиции и обнаружили, что мужчина находится в состоянии опьянения.
Уголовное дело направлено в Первоуральский городской суд. Мужчине теперь грозит до трех лет лишения свободы.
В пресс-службе свердловской прокуратуры «Вечерним ведомостям» рассказали, что в октябре 2020 года обвиняемого осудили за повторное пьяное вождение. Его приговорили к 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также мужчину лишили водительских прав на два года.
Однако, несмотря на имеющуюся непогашенную судимость, 9 сентября обвиняемый сел за руль автомобиля без регистрационных знаков в Первоуральске. Его остановили сотрудники полиции и обнаружили, что мужчина находится в состоянии опьянения.
Уголовное дело направлено в Первоуральский городской суд. Мужчине теперь грозит до трех лет лишения свободы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36