Прибитый гвоздями к полу труп нашли в Нижнем Тагиле
09.08.2022
В Нижнем Тагиле в подвале одного из домов нашли труп мужчины, прибитый гвоздями к полу. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на источник, связанный с ритуальными агентствами.
По данным источника, тело погибшего нашли еще в середине июля, но известно об этом стало только недавно. С установление личности погибшего возникли проблемы.
В СУ СКР по Свердловской области не комментируют данную информацию.
По данным источника, тело погибшего нашли еще в середине июля, но известно об этом стало только недавно. С установление личности погибшего возникли проблемы.
«Тело уже сильно разложилось и разбухло, потому что лежало в воде. Он был прибит гвоздями к полу», – говорит собеседник издания.
В СУ СКР по Свердловской области не комментируют данную информацию.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41