В Екатеринбургскую колонию пытались доставить девять мобильных телефонов
16.04.2022
В Екатеринбургскую исправительную колонию №2 пытались доставить девять мобильных телефонов с девятью сим-картами и двумя зарядными устройствами.
Как рассказал «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, свертки с телефонами на территорию учреждения пытались перебросить через основное ограждение со стороны Ивановского кладбища. Попытку доставить запрещённые предметы предотвратили сотрудники колонии.
«Лица, организовывающие и осуществляющие переброс, были выявлены», – подчеркнул Александр Левченко.
Как рассказал «Вечерним ведомостям» начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко, свертки с телефонами на территорию учреждения пытались перебросить через основное ограждение со стороны Ивановского кладбища. Попытку доставить запрещённые предметы предотвратили сотрудники колонии.
«Лица, организовывающие и осуществляющие переброс, были выявлены», – подчеркнул Александр Левченко.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54