В Нижнем Тагиле у полицейских после конфликта с начальством нашли наркотики
21.09.2021
В Нижнем Тагиле у сотрудников полиции отдела №20 в потолке кабинета обнаружили наркотики. Анонимное сообщение о таком «тайнике» поступило примерно неделю назад. До этого у подозреваемых полицейских произошел конфликт с начальством.
Как рассказал порталу Е1 источник в силовых структурах, у полицейских, занимавших этот кабинет, был конфликт с руководством. По его словам, их принуждали уволиться, но они отказывались. После этого в службу безопасности поступило анонимное сообщение о наркотиках под потолочной плиткой.
«В таком месте, которое мог указать только тот, кто сам туда положил. Случайно невозможно найти», — считает собеседник издания. Он также сообщил, что коллеги не верят в их виновность.
Сейчас в отношении сотрудников проводят проверку. Находка была отправлена на проверку следов ДНК. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области и региональном главке полиции ситуацию не комментируют.
Как рассказал порталу Е1 источник в силовых структурах, у полицейских, занимавших этот кабинет, был конфликт с руководством. По его словам, их принуждали уволиться, но они отказывались. После этого в службу безопасности поступило анонимное сообщение о наркотиках под потолочной плиткой.
«В таком месте, которое мог указать только тот, кто сам туда положил. Случайно невозможно найти», — считает собеседник издания. Он также сообщил, что коллеги не верят в их виновность.
Сейчас в отношении сотрудников проводят проверку. Находка была отправлена на проверку следов ДНК. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области и региональном главке полиции ситуацию не комментируют.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01