Возрастное ограничение 18+

Во время рейда в цыганском поселке Екатеринбурга задержали 20 человек

17.27 Понедельник, 6 сентября 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу
В цыганском поселке Екатеринбурга сотрудники полиции при поддержке ОМОН провели профилактический рейд, в ходе которого были задержаны 20 человек.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, в минувшую субботу полицейские при силовой поддержке ОМОН провели рейд в районе улиц Краснокамской, Шекспира, Рабочих и Викулова.

Во время рейда в цыганском поселке Екатеринбурга задержали 20 человек
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу


В ходе профилактического мероприятия, направленного на предупреждение различных видов правонарушений и преступлений, в том числе мошенничества, было проверено более 60 человек. В территориальный ОВД доставили 20 человек. При проверке полицейские выявили ряд административных правонарушений.

– Необходимость мероприятия обоснована всплеском мошеннических действий в отношении жителей Екатеринбурга, а также информацией о возможном нахождении их в указанном районе, – уточнили в УМВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK