Полиция нашла лошадей, похищенных из поселка под Нижним Тагилом
17.08.2021
Домашних животных, похищенных из Висимо-Уткинска в начале августа, обнаружили оперативники. Лошади и жеребята были заперты в сарае в Нижней Салде.
Найти их удалось благодаря камерам видеонаблюдения и помощи граждан, от которых поступала информация, сообщает пресс-служба полиции Нижнего Тагила. Все лошади на данный момент возвращены домой.
Розыском пропавших животных занимались сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Нижнетагильское» совместно с участковым уполномоченным с момента получения информации о их похищении.
Найти их удалось благодаря камерам видеонаблюдения и помощи граждан, от которых поступала информация, сообщает пресс-служба полиции Нижнего Тагила. Все лошади на данный момент возвращены домой.
Розыском пропавших животных занимались сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Нижнетагильское» совместно с участковым уполномоченным с момента получения информации о их похищении.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10