В Екатеринбурге женщина с ребенком выпрыгнула из окна квартиры
05.08.2021
В Екатеринбурге мать со своим двухлетним сыном на руках выпрыгнула из окна многоэтажки, об этом сообщает Е1, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области.
Незадолго до произошедшего женщина позвонила в полицию и попросила помощи, но, когда к ней приехали правоохранители – закрылась на балконе.
Сейчас женщина и ребенок лежат в больнице. В СУ СКР по Свердловской области заявили, что матери вменяют «Покушение на убийство малолетнего», ей грозит до 15 лет лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27