В столице Урала неизвестный украл из машины телефон
27.06.2021
В Екатеринбурге неизвестный открыл машину, вытащил телефон и ушел. Инцидент произошел вчера днем, 26 июня, около 13:00 на Декабристов, 9.
Момент с хищением попал на записи камеры видеонаблюдение. Его предоставила паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» подписчица сообщества.
«Наша подписчица Алла просит откликнуться мужчину или людей, которые его знают. В противном случае будет написано заявление в полицию», — написано на стене группы.
Момент с хищением попал на записи камеры видеонаблюдение. Его предоставила паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» подписчица сообщества.
«Наша подписчица Алла просит откликнуться мужчину или людей, которые его знают. В противном случае будет написано заявление в полицию», — написано на стене группы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02