В Екатеринбурге на Библиотечной ограбили продуктовый
09.05.2021
В Екатеринбурге неизвестные ограбили супермаркет «Магнит», расположенный на Библиотечной, 45.
Инцидент произошел ночью. Об нем паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» рассказала подписчица, заметившая, что у двери продуктового выбито стекло.
Информацию о проникновении подтвердили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. По факту произошедшего уже организована проверка.
Инцидент произошел ночью. Об нем паблику «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» рассказала подписчица, заметившая, что у двери продуктового выбито стекло.
Информацию о проникновении подтвердили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. По факту произошедшего уже организована проверка.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15