Ночью в Екатеринбурге грабители вломились в салон сотовой связи
09.02.2021
В Екатеринбурге этой ночью неизвестные вломились в офис Tele2 на улице Грибоедова, 20. Злоумышленники вскрыли дверь и выломали жалюзи.
Как рассказал очевидец, около 3:00 в салоне связи сработала сигнализация. На вызов приехали полицейские и хозяин офиса.
– Сообщение о преступлении поступило ночью в отдел полиции № 13. На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают детали произошедшего, а также лиц, причастных к инциденту. Сумма ущерба уточняется, – рассказали в УМВД по Екатеринбургу.
Как рассказал очевидец, около 3:00 в салоне связи сработала сигнализация. На вызов приехали полицейские и хозяин офиса.
– Сообщение о преступлении поступило ночью в отдел полиции № 13. На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают детали произошедшего, а также лиц, причастных к инциденту. Сумма ущерба уточняется, – рассказали в УМВД по Екатеринбургу.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21