В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по подозрению в хищении с банковской карты
08.02.2021
В Екатеринбурге полицейские возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого в хищении с банковской карты, об этом рассказали в отделении по связям со СМИ местного УМВД.
О незаконном списании 16 тысяч рублей с банковской карты сообщила в полицию 46-летняя местная жительница. После проверки выяснилось, что к хищению может быть причастен её 42-летний сожитель. Полицейские нашли подозреваемого и доставили в ОВД, где он сознался в содеянном.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту кражи с банковского счета. Ему грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36