Возрастное ограничение 18+

В столице Урала неизвестные пытались похитить девушку

11.58 Воскресенье, 27 декабря 2020
Фото: читательница E1.RU Софья
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Свердлова неизвестные пытались затащить девушку в машину. Екатеринбурженка кричала и звала на помощь, но в конце концов смогла вырваться самостоятельно.

Об этом рассказала порталу Е1 местная жительница Софья, ставшая свидетелем конфликта. Она засняла инцидент на видеокамеру из окна своей квартиры.

«Я услышала крики: «Помогите, помогите». Подошла к окну и увидела, что девушку трое мужчин засовывают в машину силой, она кричит. Там была еще одна девушка — то ли это прохожая, то ли они были вдвоем, я не знаю. Я начала им кричать, чтобы они ее отпустили, но реакции не последовало», — рассказала Софья.

В момент, когда екатеринбурженке удалось вырваться, другая девушка, находившаяся в это время около машины, заступилась за нее и помогла ей уйти подальше от мужчин.

В УМВД по Екатеринбургу рассказали, что заявлений по этому поводу не поступало, но сотрудники территориального ОВД проверят имеющуюся информацию.

«Гражданка, о которой идет речь, может обратиться в отдел полиции № 11 по телефону 356–42–11 или 02, а также в любой ближайший отдел внутренних дел», — уточнили в пресс-группе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK