Возрастное ограничение 18+

Владельца крупной компании в Екатеринбурге обокрали на полмиллиона рублей

12.01 Пятница, 4 декабря 2020
Директор и владелец крупной транспортной компании из Екатеринбурга (один из подрядчиков ООО «РЖД») остался без золотой цепочки и накоплений на счетах после знакомства в кафе. Как стало известно veved.ru, в ночь с 1 на 2 декабря Андрей Щ. заехал в шашлычную на улице Восточной, где, уже будучи «подшофе» познакомился с мужчиной, с которым продолжал употреблять алкоголь.

Изрядно напившись, он поехал ранним утром домой, правда, как добирался до туда, он вспомнить не смог. Проснувшись ближе к вечеру, мужчина обнаружил, что его смартфон пропал, как и золотая цепь весом 30 грамм, а также обручальное кольцо. Кроме этого, выяснилось, что с его банковских счетов неизвестные списали около 300 тысяч рублей.

Общую сумму ущерба «гуляка» оценил почти в 500 тысяч рублей. В полицию он обратился лишь спустя два дня. Сейчас сотрудники полиции ищут того самого собутыльника, который судя по всему и оставил нового знакомого без денег и золота.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK