Более двух лет дали свердловчанину за кражу мобильного телефона
03.01.2018
В Богдановиче на два года и один месяц в колонии общего режима осудили местного 19-летнего жителя. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, 21 октября он украл мобильный телефон у знакомого, который уснул после совместного распития алкоголя.
Уточняется, что наказание в виде реального лишения свободы связано с тем фактом, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление — в прошлый раз его приговорили к исправительным работам.
Уточняется, что наказание в виде реального лишения свободы связано с тем фактом, что ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление — в прошлый раз его приговорили к исправительным работам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10