На Среднем Урале с начала года задержали 250 пьяных водителей
03.01.2018
В Свердловской области продолжаются сплошные проверки по выявлению нетрезвых водителей. С начала года задержано 250 водителей в состоянии алкогольного опьянения, за вчерашний день, 2 января, выявлено 88 случаев.
Все нарушители понесут административную ответственность — им грозит лишение права управления и крупный штраф. 15 водителей будут привлечены к уголовной ответственности за повторное управление в пьяном состоянии, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Всего с начала года выявлено более шести тысяч нарушений правил дорожного движения, 240 из них — при перевозке детей, 170 — непредоставление преимущества в движении пешеходам, 30 — выезд на полосу встречного движения, более 1 тысячи — неиспользование ремней безопасности.
Все нарушители понесут административную ответственность — им грозит лишение права управления и крупный штраф. 15 водителей будут привлечены к уголовной ответственности за повторное управление в пьяном состоянии, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Всего с начала года выявлено более шести тысяч нарушений правил дорожного движения, 240 из них — при перевозке детей, 170 — непредоставление преимущества в движении пешеходам, 30 — выезд на полосу встречного движения, более 1 тысячи — неиспользование ремней безопасности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10