Беременную собаку неизвестные повесили в лесу около Широкореченского кладбища
02.01.2018
В Екатеринбурге в лесу около Широкореченского кладбища найдено мертвое тело собаки тойки, привязанное к дереву. По словам руководителя благотворительного фонда помощи животным Марины Шарифуллиной, его изучают ветеринары. Собака оказалась беременной.
Рядом с деревом, на котором повесили тойку, были обнаружены костровище и бутылки. Заявление о жестоком обращении с животным подано в восьмое отделение полиции Екатеринбурга. За жестокое обращение с животными виновным грозит лишение свободы до трех лет или штраф до 80 тысяч рублей.
Фото: rodina-kuban.ru
Рядом с деревом, на котором повесили тойку, были обнаружены костровище и бутылки. Заявление о жестоком обращении с животным подано в восьмое отделение полиции Екатеринбурга. За жестокое обращение с животными виновным грозит лишение свободы до трех лет или штраф до 80 тысяч рублей.
Фото: rodina-kuban.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06