«Уралочка» уступила саратовскому «Протону» и осталась без медалей Кубка России
25.12.2017
Волейболистки «Уралочки-НТМК» уступили саратовскому «Протону» в Казани. Игра проходила в рамках «Финала четырех» Кубка России. Встреча закончилась счетом 1:3.
Отметим, что уральские волейболистки выступали дублирующим составом - на этой неделе из строя выбыли сразу несколько основных игроков.
Победителем Кубка стало казанское «Динамо», второе место у красноярского «Енисея».
Следующая для «Уралочки» игра состоится 28 декабря против того же саратовского «Протона».
Отметим, что уральские волейболистки выступали дублирующим составом - на этой неделе из строя выбыли сразу несколько основных игроков.
Победителем Кубка стало казанское «Динамо», второе место у красноярского «Енисея».
Следующая для «Уралочки» игра состоится 28 декабря против того же саратовского «Протона».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54